Грязезащитные напольные покрытия.

11 февраля 2013 г.
Грязезащитные напольные покрытия.

Грязезащитные напольные покрытия это изделия, используемые при входе в помещение, и служат для очистки подошв обуви проходящих людей.

Большую часть загрязнений в помещение заносят посетители. Грязь, занесённая с улицы не только не только отрицательно влияет на эстетический вид помещения, но и приводит к активному образованию пыли в помещение, так как занесённая грязь, по сути, является достаточно активным абразивом, который может стать причиной износа внутренних покрытий. Поэтому грязезащитные напольные покрытия являются необходимостью в вашем офисе или другом помещении с высокой проходимостью.

 

Основные виды грязезащиты:

Грязезащитные алюминиевые решетки – это высокопрочное и износостойкое покрытие с широкой гаммой чистящих вставок (резина, щетина, ворс, скребок) установленные в несущий алюминиевый профиль.

Грязезащитные стальные решетки – это высокопрочное и износостойкое покрытие, изготовленное методом прессования несущих и связующих стальных полос. Антикоррозийная защита выполнена методом горячего цинкования.

 

Грязезащитные модульные покрытия из ПВХ – это пластиковые модули, собираемые в единый ковер любого размера. Легко поддаются чистке и уходу, разнообразная текстура и цветовая гамма позволяют составить из модулей любую картинку или логотип.

 

Грязезащитные резиновые покрытия – это легко монтируемое покрытие с высокой степенью шумопоглощения и антискольжения. Собираемые в единый ковер любой площади с помощью специальных соединителей, а щетинистые разноцветные вставки в соединителях, позволяют составить Ваш логотип или любую другую картинку. Такое покрытие устойчиво к ультрафиолету, антигололедным реагентам, легко поддается чистке и уходу.

 

Грязезащитные ворсовые ковры – это шумопоглащающие ковры на резиновой, виниловой или латексной подложке обладающие и высокой впитывающей способностью, не теряя своего внешнего вида и характеристик. Предотвращают распространение пыли, песка и влаги вглубь помещения и в несколько раз сокращает необходимое количество влажных уборок, продляя срок эксплуатации основного дорогостоящего напольного покрытия.

Грязезащитные щетинистые покрытия – это практичное рулонное декоративное покрытие для пола из полиэтилена с прорезиненной полиэфирной подложкой. Эластичность щетинок остается без изменений даже при активном использовании и выдерживает 250000 циклов многократного сжатия.

Грязесобирающие поддоны – это вспомогательный элемент для упрощения сбора и отвода скапливающейся жидкости и грязи в ливневую канализацию, несущий в себе функцию скрытого преимущества экономии сил и средств на уборку. Применяется в комплексе с Грязезащитными алюминиевыми решетками и Грязезащитными стальными решетками.

Накладки на ступени – это функциональный и эстетичный элементы входной группы, препятствующие скольжению обуви предохраняя посетителей от травматизма, и несут в себе функцию защиты ступеней лестниц от сколов на поступях.

Итак, грязезащитные напольные покрытия, в основном, применяются в коммерческих помещениях, где, в течения дня, проходит большое количества людей. Что касается жилых домов, частных коттеджей и квартир, там, как правило, такие покрытия используются редко, но это не совсем правильно. Устелив, например, небольшой ворсовой коврик на входе в подъезд, Вы сможете экономить до 50% на уборке.

Контактная информация
Основной офис
Ростов-на-Дону
260-83-18
8951-831-63-08
Интересное об уборке.
ПВХ-покрытие
11 февраля 2013 г.
Керамическая плитка
11 февраля 2013 г.